Программа «Масленица в избе юрьевского гончара»
Масленица один из самых ярких и любимых праздников русского народа, включающий в себя катание на санях и каруселях, угощения блинами, сжигание чучела Масленицы. Масленичные гуляния длятся целую неделю и каждый день имеет свое название. Обо всех этих традициях узнают гости интерактивной программы «Масленица в избе юрьевского гончара». Дети и взрослые смогут поиграть в старинные игры на свежем воздухе, выучит весенние заклички, а затем согреются у огня русской печи .В печке они смогут символически сжечь не только чучело, но и все негативные моменты и неудачи прошлого года. Мероприятия проводятся для организованных групп от 10 человек.
Сведения предоставлены организацией МБУК Многопрофильный центр культуры «Элегия» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.