В преддверии Дня защитника Отечества для учащихся младших классов школы №98 в Секторе детской литературы Центральной библиотеки пройдет патриотический час, на котором ребята с помощью электронной презентации познакомятся с историей российской армии и вспомнят какими качествами должен обладать настоящий защитник. Также ребята примут участие в мини-викторине, а также познакомятся познавательными, историческими и художественными изданиями, представленными на книжно-иллюстративной выставке, посвященной Дню защитника Отечества.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.