Диктант «Паустовский диктант»
22 февраля в 12:00 Центральная городская библиотека им. К.Г. Паустовского приглашает принять участие в акции, посвящённой Дню родного языка!
«Паустовский диктант» — хорошая возможность проверить своё знание орфографии и пунктуации русского языка, написав под диктовку текст великого мастера слова Константина Георгиевича Паустовского.
В этом году акция проходит в четвёртый раз и стала межрегиональной — её поддержали ещё 50 библиотек из более чем 20 регионов страны!
Участников ждёт:
- адаптированный текст из произведения К.Г. Паустовского;
- проверка знаний норм русского языка;
- возможность сдать свои работы на разбор опытным специалистам.
Ждём вас на акции «Паустовский диктант».
Сведения предоставлены организацией МУ «Централизованная библиотечная система» г. о. Электросталь и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.