Показ «Волк и семеро козлят»
Однажды Козе нужно было срочно отлучиться из дома. Переживая за своих деток, она наказывает Козлятам не открывать дверь никому, кроме неё самой. А чтобы они её узнали, Коза научила их простой песенке, по которой Козлята сразу смогли бы опознать свою маму.
Но злой голодный Волк подслушал их разговор и решил похитить Козлят, пустившись на хитрость. Он попросил Медведя, лесного кузнеца, сделать ему тоненький голосок, чтобы обмануть Козлят.
Козлята «попались на удочку» и впустили Волка в дом. Волк схватил их, положил в мешок и понёс в свою избушку, но одному козлёнку удалось спрятаться в печке. Но Коза всё же смогла вернуть остальных своих деток обратно и с помощью лесных жителей, в том числе и кузнеца Медведя, проучить злого Волка.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «ККЗ «Центарой» им. Ю. Сакказова и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.