Детский конкурс открыток ко Дню защитника Отечества «Защитники Родины — настоящие герои!»
23 февраля — праздник в честь мужества и отваги защитников Отечества. В этот день отдаем дань уважения и благодарности тем, кто несет нелегкую и ответственную службу, мужественно защищал и защищает родную землю от захватчиков. Даже маленький мальчик может быть защитником. Пусть пока еще не Отечества, но защитить слабых, беззащитных — это очень важное дело.
МАУК «Парк Победы» приглашает детей в возрасте от 5 до 15 лет принять участие в детском конкурсе открыток «Защитники Родины — настоящие герои». Уникальная возможность не только показать таланты, получить приз, но и принести пользу. Все открытки будут отправлены в зону специальной военной операции в поддержку российских солдат.
Для участия в Конкурсе необходимо принести открытку (не более трех) в дирекцию МАУК «Парк Победы», по адресу ул. Горького, 77, и заполнить заявку участника в срок до 28 февраля 2025 г.
Определение победителей состоится 3 марта 2025 г.
Сведения предоставлены организацией МАУК МО «Город Волгодонск» «Парк Победы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.