Час памяти «Чтобы не забыть — надо знать и помнить!»
Ведущая расскажет собравшимся о невероятном мужестве, стойкости и героизме советских солдат, которые сражались в Афганистане. Отдельное внимание будет уделено землякам, которые прошли через суровые испытания Афганской войны. Ведущая проведет обзор выставки фотографий. В ходе мероприятия прозвучат стихи и песни, посвященные этой трагической странице истории. В заключение участники поздравят на дому тех кто сражался в Афганистане, почтут память всех воинов, не вернувшихся с Афганской войны, минутой скорбного молчания.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Солнцевский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.