28 февраля в Хоринском наслеге в Маягасском центре народного творчества состоится праздничный концерт, посвященный к 80-летию Великой Отечечественной Победе. Программа концерта будет разнообразной: хореографические композиции, литературные чтения стихов, военные песни, песни о Родине и песни о Великой Победе. Музыкальные композиции пройдут с показом электронной презентации.
Помнить о том, какой ценой завоевана победа — священный долг будущих поколений. И этот праздничный концерт состоится в память о Великом Подвиге отечественного народа.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Маягасский центр народного творчества «Тумсуу» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.