Выставка «Всего дороже для пиита песня — он ей живет, волнуясь и светясь»
Выставка печатной продукции «Всего дороже для пиита песня — он ей живет, волнуясь и светясь», посвящена 70-летию члена Союза писателей России, Почетного гражданина города Сасово, поэта, основателя и руководителя Сасовского литературного клуба «Первая строка» Владимира Алексеевича Хомякова. На выставке представлены поэтические сборники, в которые вошли произведения, связанные кровным чувством глубинной любви автора к отчему краю и его людям: «Державный день», «Владыка», «Славянский свет», «Кремлевский вал», военно-патриотической тематики «Память воинских полей», поэма «Капитан Молодцов», посвященная Герою Советского Союза, подпольщику-чекисту В.А. Молодцову. Поэт является автором «Гимна города Сасово». На стихи Владимира Хомякова отечественными композиторами написано большое количество песен, с которыми можно познакомиться на выставке.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сасовский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.