В 27 февраля в Ишкуловской сельской библиотеке пройдет «Урок мужества» с участием матери погибшего бойца СВО — Султанова Фидана, выпускника Ишкуловской средней школы, Нигматуллиной Н.Д. и представителей общества"Защитники Отечества" .Нигматуллина Н.Д. — мама, погибшего при выполнении боевой задачи в СВО солдата — Султанова Ф.Р.
Младший сержант, радиотелефонист миномётной батареи мотострелкового батальона, погиб в ходе Специальной военной операции 23 мая 2022 года, награждён орденом Мужества (посмертно).
В рамках проводимого урока мужества, расскажем ребятам о мужестве, о роли защитников отчества в истории нашей великой страны, о великих полководцах и героях Земли Российской, о военных профессиях и подвигах земляков.
Так же учащиеся узнают о героях современного времени, в том числе о Герое России Т.Ильгамове, совершившем подвиг и погибшем при выполнении воинского долга в СВО.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная районная библиотека» МР Абзелиловский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.