Беседа «Что такое доброта»

16 февраля 2025
Бесплатно

Добро — это то, что стремимся привнести в свою жизнь. От добрых слов мир вокруг становится ярче и теплее.

В Доме культуры пройдет мероприятие, на котором с детьми проведут беседу о добре. После этого участники смогут поучаствовать в веселых играх: «Добро и зло», «Угадай сказочного героя». Кроме того, их ждут конкурсы и загадки.

В конце мероприятия скажем друг другу приятные слова. Ведь людям так необходимы теплые чувства, хорошее настроение и взаимопомощь. Пусть вокруг звучат только добрые слова, а в сердцах расцветает настоящая доброта!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Горкинский сельский Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна