Для учащихся 8классов пройдёт информационный час «Крым. Весна. Россия», приуроченный к Дню воссоединения Крыма с Россией. На мероприятие библиотекарь расскажет учащимся историю Крымского полуострова, начиная с того времени, когда там заселились племена скифов и тавров. Ребята узнают, почему раньше полуостров назывался Таврией, как произошло, что Крым стал принадлежать Украине и как жители провели референдум о присоединении к РФ. После выступления библиотекаря культорганизатор проведёт викторину "Вопрос-ответ". В конце мероприятия учащиеся примут участие в акции «Крымская весна», где украсят карту Крымского полуострова яркими цветами и надписями «Крым», «Весна», «Россия»,
Сведения предоставлены организацией МБУК «МКДЦ» МР Татышлинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.