"Помним. Славим. Гордимся." Торжественная церемония возложения цветов 0+.
21 февраля 2025 года у памятника погибшим воинам (ул. Левая Пойма), состоится торжественная церемония возложения цветов, посвященная Дню защитника Отечества.
День защитника Отечества — праздник, который не только по традиции, но и по праву отмечается всенародно, по всей стране. Праздник, который является символом мужества и преданности Отечеству, и отмечается нашим народом с гордостью и уважением ко всем защитникам родной страны, к тем, кто сегодня стоит на страже рубежей России. В нём воплощены чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Родиной в отстаивании её национальных интересов, суверенитета и независимости.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.