Международный День родного языка — событие, отмечаемое ежегодно 21 февраля. Квест позволит расширить знания о русском языке. Всего десять заданий разных форматов. Прохождение квеста займет 50 минут.
Участники могут выполнять задания в командах или индивидуально. Перед прохождением квеста организаторы озвучат интересные факты о событии. Далее, вжившись в роль следопытов, участники будут искать, разгадывать, отвечать на вопросы, определять кодовое слово, чтобы подобрать шифр. По итогам мероприятия участники получат сертификаты.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дубенцовский сельский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.