Эта простая история о непростых людях. Каждый герой не тот, кем себя выдает. У девочки Тани, студентки ПТУ разгораются страстные чувства к своему педагогу по философии Сергею Романовичу. Страсти накаляются, когда возникает «любовный треугольник» после возвращения с «зоны» Кости — бывшего парня Тани. А когда Таня понимает, что любовь ускользает, она пытается ее удержать и в своих попытках не останавливается ни перед чем. Спектакль исследует сложные темы: отношения между поколениями, азарт и риск, запретные чувства и любовь и приглашает зрителей задуматься о том, кто мы есть на самом деле и как наши выборы формируют наше будущее. «-Вот вы нам про Сократа говорили. Что он типа такой: «Заговори, чтобы я тебя увидел». Ну вот я и говорю…» Здесь нет места древнегреческим философам — только трагедиям.
Сведения предоставлены организацией ГАПОУ «Казанское театральное училище» (техникум) и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.