Выставка «Я живой»
Выставочный проект посвящен современным героям России — участникам специальной военной операции, которые являются уроженцам Корткеросского района Республики Коми. Современные краеведческие музеи должны сохранять не только историческую память, но и рассказывать современную историю России. Этим проектом музей отдает дань памяти героям, которые отдали жизни за служение своей родине. На выставке представлены лица героев специальной военной операции, их судьбы, награды, информация об их военных подвигах. Так же проект демонстрирует то, каким образом население Корткеросского района оказывает посильную гуманитарную помощь нашим солдатам на линии соприкосновения. Это и самодельные маскировочные сети, блиндажные свечи и другая атрибутика.
Сведения предоставлены организацией МУ «Корткеросский районный историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.