Мастер-класс «Авторская вышивка: от идеи до реализации. Нить. Стежок. Рисунок»
Сегодня многие традиционные техники и ремесла переживают второе рождение в руках современных художников, обратившихся к прошлому в поисках вдохновения.
Автор вышивки Валентина Быкова познакомит участников с техникой, расскажет и покажет, какие приемы использует в своих работах. Главное на занятии — никаких правил, только цветные нитки и фантазия автора.
Для работы потребуется: ткань, пяльцы, ножницы, различные нитки, мулине, шелк, шесть, ножницы. Материалы предоставляются организатором мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МАУК ЦСИ «Быль» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.