23 февраля день воинской славы России, которую наши войска обрели на полях сражений. День защитника Отечества — это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. Накануне этого праздника — 22 февраля в Салиховском СК пройдёт патриотический концерт «Мы вместе». Концерт будет проводится в поддержку российских солдат выполняющих специальную военную операцию. В программе концерта стихи, театральные номера, прозвучат песни патриотической направленности в исполнении участников клубных формирований.
Сведения предоставлены организацией Межпоселенческий культурно-досуговый центр Янаульского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.