«Души, опаленные Афганом»
15 февраля — день вывода советских войск из Афганистана, день памяти воинов интернационалистов.
Сражения кончаются, а история вечна. Ушла в историю и афганская война. Но в памяти людской ей жить ещё долго, потому что её история написана кровью солдат и слезами матерей.
В Постояловском сельском Доме культуры пройдет вечер — встреча «Души, опаленные Афганом». Культорганизатор расскажет гостям о мужестве, стойкости и героизме наших солдат, принимавших участие в военных событиях в Афганистане. Присутствующие минутой скорбного молчания почтят всех воинов, кто не вернулся с Афганской войны. Эта война навсегда останется в памяти — она будет жить в стихах и воинских песнях, напоминая о ненужности войны, о её трагизме и мужестве советского солдата.
Такие мероприятия способны воспитать истинных патриотов нашей страны, не только любящих свою Родину, но и готовых постоять за нее .
Сведения предоставлены организацией МКУК ОМР ВО «Ольховатская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.