Мероприятие проводится с целью формирования бережного отношения и привития любви к родному языку, чувства принадлежности к духовному наследию предков и национальной культуре. История языка отражает его богатейшую историю его народа. Россия — многонациональная страна, в которой все народы гордятся своими традициями и обычаями, искусством, родным языком. Жители России говорят на более чем пятидесяти национальных языках. Будем читать стихи, рассуждать, почему родной язык является бесценным даром каждого человека.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Бураевская районная межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Бураевский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.