Интерактивная игра «День Защитника Отечества»
В ближайшее время состоится увлекательное мероприятие, посвященное важной патриотической дате — Дню Защитников Отечества.
В начале игры участники смогут узнать об истории возникновения этого праздника и ознакомиться с выставкой книг, посвящённых защитникам нашей страны. Затем, разделившись на две команды, они будут отвечать на вопросы интерактивной викторины, вспоминая героические даты и подвиги героев. Это прекрасная возможность продемонстрировать свои знания исторических фактов и проявить смекалку и логическое мышление.
Команда, набравшая наибольшее количество баллов, станет победителем и будет награждена дипломом и ценными призами. Не упустите возможность принять участие в этой увлекательной игре!
Сведения предоставлены организацией МБУК КДЦ «Гашунский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.