Спектакль «Где же ты, счастье мое?»
Зрители пройдут вместе с героинями сложную дорогу. Четыре женских монолога, не связанные друг с другом сюжетной линией, — об одиночестве, о том, ради чего стоит жить. Первый — о женщине, посвятившей жизнь ребенку, взятому из детского дома. Второй монолог — деспотичная мать сумела подавить дочь и даже после смерти не отпускает ее. Третий — рассказ о тихой семейной жизни, которая внезапно и трагически разрушена предательством. Последний монолог — о том, как восьмидесятилетняя женщина впервые осталась на неделю одна. И вдруг понимает, что об этом одиночестве мечтала много лет.
Сведения предоставлены организацией МБУК НГО «КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.