По традиции встречаем один из самых любимых праздников День защитника Отечества военно–тактической игрой. В этот раз соревноваться будут пять команд. Команды состоят из отважных девчонок и мальчишек. Участники игры окунутся в стихию армейской жизни, им предстоит побывать в роли новобранцев, показать свое умение наматывать портянки и быстро надевать военную форму, расшифровывать пароли, разбирать и собирать автомат на скорость, преодолевать полосу препятствий. Будет не легко! Зрителям надо поддержать своих фаворитов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Арманский Центр Досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.