В Доме культуры пройдет патриотический фестиваль, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией для формирования духа патриотизма у подрастающего поколения и повышения исполнительского мастерства любительских вокальных и хореографических коллективов и исполнителей, создания высокохудожественного репертуара героико-патриотической, гражданственной тематики.
В фестивале примут участие солисты-вокалисты, вокальные и хореографические коллективы культурно-досуговых учреждений Петропавловского муниципального района без возрастных ограничений. Каждый участник предоставит один номер, соответствующий тематике фестиваля. Все участники будут награждены дипломами фестиваля.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр Петропавловского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.