В Доме культуры состоится тематический концерт «Людям долга и отваги», посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
На мероприятие будут приглашены люди, которые прошли горячие точки — воины-интернационалисты, семьи участников специальной военной операции, подростки и молодежь Турковского района. Со сцены будут звучать слова благодарности защитникам Отечества от Главы Турковского МР А.В. Никитина. Ведущие в стихах и прозе расскажут о страшных событиях локальных войн, о земляках, исполняющих служебный долг в зоне СВО. На мероприятии прозвучат патриотические песни коллективов и исполнителей.
Сведения предоставлены организацией МУК «Турковский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.