Указом президента Российской Федерации 2025 год в России объявлен Годом защитника Отечества.
Районный Дом культуры приглашает односельчан принять участие в состязаниях, посвященных Году защитника Отечества.
Команды будут представлены в трех возрастных категориях: сыны, отцы и деды. Состоится встреча поколений. Участников ждут эстафеты:
«Кто быстрей»;
«Скакуны»;
конкурсы:
«Кольцеброс»;
«Зигзаг удачи»;
«Сборка-разборка автомата»;
«Дартс»;
«Кто быстрей построит танк»;
конкурс строевой патриотической песни.
Команда дедушек «Ветераны», команда отцов «Оптимисты» и команда мальчишек «Мальчиши» поборются за звание лучших, которых определит компетентное жюри.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» Идринского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.