Литературный променад «От выстрела до бессмертия»
Александр Сергеевич Пушкин не просто величайший русский поэт, а еще и реформатор русского языка и литературы в целом. 10 февраля — День памяти А.С. Пушкина. Звучит тихая музыка, огоньки светящегося камина, старинное кресло — атмосфера, позволяющая окунуться в эпоху великого гения. Каждому желающему будет предоставлена возможность посидеть у камина и полистать томик Пушкина, прочесть любимые строчки из его произведений. Для самых маленьких читателей оформлен уголок «Сказки нянюшки Арины», где хозяйка этого уголка Арина Родионовна расскажет самым маленьким читателям о сказках написанных А.С. Пушкиным. Более взрослым участникам предложено будет подискутировать на тему: «У каждого возраста свой Пушкин?», экспресс — опрос предлагает поразмышлять на тему «Престижно ли сегодня знать стихи А.С. Пушкина».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотечная система» Идринского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.