Балет «Дом у дороги» и дивертисмент «Любовь моя Россия»
Московский театр танца «Гжель» представляет музыкально-хореографический спектакль-проект в рамках гастролей, посвященных 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
В первом отделении коллектив покажет одноактный балет «Дом у дороги». Его действие происходит в 1940-е годы. Постановка рассказывает о тяготах войны и радости победы. Во втором отделении — дивертисмент «Люблю тебя, моя Россия». Это яркое танцевальное путешествие по великой необъятной стране с многообразием народных традиций.
Театр танца «Гжель» — один из ведущих хореографических коллективов страны, основанный знаменитым хореографом — народным артистом России В.М. Захаровым. Балетная труппа театра — единственная в стране и мире — работает сразу в трех направлениях хореографии: фольк, балет, мюзик-холл.
Сведения предоставлены организацией АУ ХМАО-Югры «Концертно-театральный центр «Югра-Классик» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.