Встреча «Афганистан — память и боль советского народа»
15 февраля — День памяти воинов–интернационалистов. Дата приурочена ко дню вывода советских войск из Афганистана. Прошло 36 лет с того момента, как последняя колонна советской техники пересекла мост Дружбы, завершив тем самым Афганскую войну.
Ветеран боевых действий в Афганистане Николаев Андрей Иванович расскажет о своей срочной службе и причинах ввода советских войск в Афганистан. О трудных условиях, в которых приходилось воевать. Также о том, по каким обычаям жили местное население и солдаты из разных союзных республик. О мужестве и отваге, которые проявляли в те времена советские воины.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ковалевский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.