Квест «Дорогами войны»

18 февраля 2025
12+
от 100 руб.

Невероятно увлекательная игра для настоящих мужчин, которая посвящена Дню защитника Отечества. Участникам предстоит ответить на вопросы и преодолеть препятствие на пяти станциях. Задания посвящены важным историческим датам, любопытным фактам из жизни известных мужчин, военной тематике в музыке и кино. Одновременно в игре может принять участие четыре команды количеством от пяти до десяти участников. Игра дает неограниченные возможности для демонстрации накопленных знаний и познанию нового, интересного. По окончании маршрута всех команд подведут итоги игры и выявят победителя.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Пролетарский СДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна