Исполнители:
- Вадим Репин (скрипка);
- Артем Дервоед (классическая гитара);
- Александр Рамм (виолончель);
- Вадим Руденко (фортепиано);
- Filarmonica-квартет.
В программе:
- Кошкин. Соната для скрипки и гитары;
- Кастельнуово-Тедеско. Квинтет для гитары и струнного квартета;
- Чайковский. Фортепианное трио «Памяти великого художника».
С 22 марта по 9 апреля Красноярский край примет XII Транссибирский Арт-фестиваль под художественным руководством народного артиста РФ Вадима Репина. 8 музыкального форума пройдут в Красноярске, Сосновоборске и Бородино.
«Красноярск — один из важнейших пунктов нашего музыкального Транссиба, и мы стараемся представить здесь самые разнообразные проекты. В этом году будут и джаз, и балет, и мировая премьера и, конечно же, симфонические и камерные программы. Я всегда рад встрече с теплой красноярской публикой!», — отметил Вадим Репин.
Сведения предоставлены организацией КГАУК «Красноярская краевая филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.