У русского народа, как и других народов, есть музыка, песни, обычаи и праздники. Но самый веселый русский праздник отмечается в начале весны — Масленица. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и угощаются блинами, а еще Масленица — веселые проводы зимы, которые пройдут в селе в первое воскресенье марта. С удовольствием присутствующие поиграют в народные игры, вспомнят пословицы и поговорки о блинах, зачитают стихи и споют песни о Масленице. А также поделятся рецептами приготовления блинов. Для всех присутствующих будет приготовлено угощение горячий чай с блинами.
Сведения предоставлены организацией МУ «Кузнечихинский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.