Выставка «Мир русского фэнтези»
Главная тема выставки — русское фэнтези. Это ведущее направление в творчестве автора, ему он посвятил более 10 лет. Оно дает возможность создавать работы, не ограниченные никакими рамками, только фантазией художника.
Все экспонаты выставки объедены единой идеей — борьбой света с тьмой, недаром каждый герой произведений Андрея вооружен и может постоять за себя. Автор приглашает посетителей заглянуть в мир с детства знакомых персонажей сказок, былин, сказаний. Дети и взрослые смогут собственными глазами увидеть Чудо-юдо рыбу кит, полетать на Летучем корабле, прокатиться на печке вместе с Емелей или отправиться в дозор с Ильей Муромцем. На выставке представлено более 60 графических работ, а также коллекция из 175 исторических миниатюр и 100 плоских солдатиков.
Сведения предоставлены организацией ТОГБУК «Тамбовская областная картинная галерея» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.