«Память возвращает нас в Афганистан»
Десять лет продолжалась афганская война (1979 — 1989). 15 февраля — день вывода советских войск из Афганистана, день памяти воинов интернационалистов. В эти дни вспоминаем не только воинов Афганистана, но и ребят, которые оставили свои жизни в «горячих точках» страны — на северном Кавказе, в Джелалабаде, Кандагаре и др.
В библиотеке оформлена тематическая книжная выставка, посвященная выводу советских войск из Афганистана. На ней представлены книги и публикации об Афганской войне. Выставка рассказывает о тех, кто сражался в Афганистане, о тех, кто не вернулся из-под огня героической и трагической войны, выполнявших боевой долг в Афганистане.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.