Игровая программа для молодежи « Солдатами не рождаются солдатами становятся
Конкурсно-игровая программа "Солдатами не рождаются, солдатами становятся" — это увлекательное мероприятие, ориентированное на детей и направленное на формирование патриотических чувств, уважения к военной службе и понимания важности обороны родной страны.
Программа включает в себя разнообразные конкурсы, игры и задания, которые помогут детям познакомиться с историей военной службы, узнать о героях-защитниках отечества и развить навыки сотрудничества, лидерства и творческого мышления. Ждем всех мальчишек и девчонок
Сведения предоставлены организацией МУ «Великосельский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.