Фотоконкурс Вместе с ПАПОЙ
Друзья, приглашаем вас принять участие в нашем фотоконкурсе под названием "Вместе с ПАПОЙ"! Это отличная возможность показать свою любовь и благодарность к своему отцу, папе, дедушке или другому мужчине, который занимает важное место в вашей жизни.
Для участия в конкурсе вам нужно сделать фотографию, на которой вы будете вместе с вашим папой. Это может быть совместная прогулка, путешествие, занятие любимым хобби или просто обычный день вместе. Главное, чтобы на фото было видно вашу теплую и душевную связь.
Принесите свою фотографию в наш ДК "Юбилейный" или пришлите на нашу почту. Прием заявок начинается с 10 февраля по 19 февраля. Подведение итогов 21 февраля.
Не упустите шанс показать свою любовь и признательность к своему папе! Участвуйте в фотоконкурсе "Вместе с ПАПОЙ" и дарите ему теплые и незабываемые моменты вместе. Ждем ваших фотографий!
Сведения предоставлены организацией ГБУК Г. Москвы «ОКЦ Тинао» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.