Час памяти «Афганистан — ты наша память, наша боль»
Ежегодно, 15 февраля отмечается День памяти воинов-интернационалистов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Прошло 34 года со дня окончания афганской войны. Сотрудник расскажет о героических и трагических страницах афганской войны, сопровождая свое выступление показом электронной презентации «Он был на этой войне». Мероприятие завершится обзором литературы у книжной выставки «Афганистан — эхо огненных гор». Афганская война ушла в историю, но память о воинах, павших в бою, должна быть вечно. Необходимо хранить память о них, как о верных сынах Отечества и передавать молодому поколению славные боевые страницы.
Сведения предоставлены организацией МБУК Кольчугинского района «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.