Литературная гостиная «Наследник художественного пера»
Сотрудники расскажут о детстве, становлении и творчестве писателя, главным образом через призму произведения «Охранная грамота», где поворотным моментом стала встреча с композитором Скрябиным. Чтение стихов от ранних до более поздних покажет насколько непохожим сам на себя стал поэт с годами. Знакомство с романом «Доктор Живаго» даст возможность почувствовать эпоху и всю сложность переживаемого времени главного героя, его великое чувство к Ларе. Присутствующие познакомятся с фотографиями семьи, как с детства, так и на протяжении жизни Пастернака, через авторскую презентацию, и угадают, кто изображен на полотне из галереи картин отца поэта Леонида Осиповича Пастернака.
Сведения предоставлены организацией МБУК Кольчугинского района «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.