Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству
Весна — прекрасная пора года, когда природа просыпается от зимней спячки, рождается что-то новое, появляется вдохновение, которое помогает творить и изменять все вокруг. Изменить атмосферу в доме, с приходом весны, способен оригинальный декор, выполненный руками. Его создание не требует особых усилий и больших материальных вложений.
На мастер-классе предлагается создание композиции, которая подарит радость творчества. Для изготовления подобной композиции нужно приготовить: коричневую креповую или гофрированную бумагу, ватные палочки, клей, ножницы, декоративные элементы. Все материалы будут предоставлены организатором.
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная клубная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.