Мастер-класс «Значок из георгиевской ленты»
Мастер декоративно-прикладного искусства Купцова Оксана Викторовна приглашает молодежь на мастер–класс по изготовлению значка из георгиевской ленты в технике канзаши.
Мероприятие позволит участникам познакомится и усовершенствовать навыки по представленной технике. Все необходимые материалы и инструменты для изготовления изделия организаторы предоставляют.
Необходимые материалы: георгиевская лента 50 см, оранжевая репсовая лента шириной 1 см длиной 1 м, черная репсовая лента шириной 1 см длиной — 80 см, оранжевая атласная лента — 25 см, черная атласная лента 25 см, горячий клей, заготовка значок — 1 шт и полубусина 12 мм — 1 шт.
По завершению мастер-класса участники получат готовые изделия.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры Кашарского сельского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.