Познавательная программа «200 дней мужества»
Для школьников в Центре культурного развития пройдет программа посвященная Великой Победе в сражении под Сталинградом. Это мероприятие позволит детям глубже понять важность исторических событий, которые определили судьбу страны.
Творческие специалисты расскажут о самой масштабной и ожесточенной битве, которая продолжалась с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года. Они представят детям интересные факты о мужестве и стойкости тех, кто отстоял Родину в самые трудные времена.
Мероприятие не только позволит ребятам узнать больше о значимых исторических событиях, но и воспитать в них чувства патриотизма, гордости за свою страну и уважения к ней.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКР с. Чуево» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.