Историческая викторина «Защитников Родины славим».
Каждый год, в конце зимы, 23 Февраля, отмечаем праздник — День защитника Отечества. Такая возможность лишний раз напомнит мальчикам о том, что означает смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Специалистами ЦНКК "Круг" и Копановской библиотеки приготовлена историческая викторина «Защитников Родины славим». Программа пройдет в несколько этапов, ребята должны будут отгадать слова по темам военного оружия, техники, городов героев, а также фамилии легендарных людей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный центр культуры» МО «Енотаевский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.