15 февраля в КЦ «Красногорье» пройдет юбилейный концерт «В кругу друзей», организованный при участии Народного коллектива фольклорного ансамбля «Беседушка» под руководством Оксаны Гладких (КЦ «Архангельское»).
Концерт станет значимым событием для всех ценителей народной музыки и культуры. В программе примут участие фольклорные коллективы из Красногорска и Москвы, что придаст мероприятию особую атмосферу единства и творчества.
В течение мероприятия зрители смогут насладиться разнообразием музыкальных жанров. Будут исполнены лирические, плясовые, хороводные, воинские и обрядовые песни, каждая из которых расскажет свою уникальную историю и передаст атмосферу того времени.
Артисты вложат в свои выступления всю теплоту и искренность своей души. Их исполнение наполнит зал позитивной энергией, подарит зрителям незабываемые эмоции и создаст атмосферу душевного тепла и радости.
Концерт «В кругу друзей» станет настоящим праздником народной музыки, где каждый найдет что-то близкое и родное. Это событие — отличная возможность провести день в кругу единомышленников, насладиться красотой фольклорного искусства и зарядиться позитивом.
Сведения предоставлены организацией МАУК ККДК «Подмосковье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.