Выставка детских работ творческих студий «На страже мира»
В структурном подразделении ДК «Луч» клубе «Мечниково» пройдет выставка детских работ «На страже мира», посвященная 23 Февраля «Защитники Отечества» — звучит очень гордо.
Наши деды, отцы, братья в любую минуту готовы встать на защиту Родины. К 23 февраля в нашем клубе каждый год оформляется выставка, памяти героям сражающихся за нашу землю.
В выставке примут участие все творческие студии и дети нашего клуба. На выставке гости увидят военную технику, тематические аппликации и открытки, свечи памяти павшим героям. Наша выставка– это возможность ещё раз вспомнить о том, что такое смелость и отвага, благородство и мужество.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый комплекс «Красногорье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.