Интеллектуальная игра «Сто к одному»

С 3 февраля 2025 по 21 мая 2080
12+
от 300 руб.

В рамках программы «Пушкинская карта» в Самойловской центральной библиотеке имени А.С. Пушкина для молодежи пройдет увлекательная игра «Сто к одному».

Участники игры разделятся на команды, выберут капитанов и придумают названия. По аналогии с телевизионной версией будет проведено пять раундов: «Простая игра», «Двойная игра», «Тройная игра», «Игра наоборот» и «Большая игра».

Игроки должны угадать наиболее распространенные ответы читателей библиотеки на предложенные вопросы. Иногда ответы будут неожиданными и вызовут улыбку, ведь у каждого имеется своя точка зрения.

Вопросы в игре рассчитаны на эрудицию, находчивость и логическое мышление. Это значит, что вас ожидает сложное интеллектуальное испытание, в котором вы сможете не только получить баллы, но и узнать много нового и даже удивительного.

По итогам игры будет выявлена команда-победитель, набравшая наибольшее количество баллов. Не забудьте взять с собой багаж знаний, уверенность в победе и, самое главное, хорошее настроение!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
6 февраля

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека имени А.С. Пушкина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна