«8 любящих женщин»
«Восемь любящих женщин» — это семейная драма, внутри которой зритель погружается в водоворот невысказанного, лжи и хитросплетенных интриг, а восемь главных героинь, запертых в изолированном доме, сталкиваются с нетривиальной задачей — найти убийцу отца семейства. Убийца — одна из них. Известную французскую пьесу ставит режиссёр, актёр из Донского театра драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской — Игорь Лебедев, уже известный дмитровскому зрителю по постановке детского спектакля "Новогодние приключения Маши и Вити". Художник — Наталья Вяль (г. Санкт-Петербург)
Сведения предоставлены организацией МБУ Дмитровский драматический театр «Большое Гнездо» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.