Программа, посвященная Дню защитника Отечества
Этот день — это не только дань уважения и признательности тем, кто носит или ранее носил военную форму, но и символ героизма, мужества и патриотизма всех граждан страны.
В доме культуры, в этот день, пройдет торжественное возложение цветов у памятника Героям гражданской войны.
На площади Спиринского СДК пройдет спартакиада, в которой команды примут участие в зимних спортивных состязаниях, таких как: лыжные гонки, скелетон, озорное ралли и др.
После спартакиады творческий коллектив Дома культуры поздравит всех с праздником музыкальным подарком.
Праздничный день закончится угощением «армейской кашей» для всех желающих и танцевальным вечером
Сведения предоставлены организацией МКУ Ордынского района Новосибирской области «Социально-культурный центр Ордынского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.