25 февраля в сельском Доме культуры состоится урок мужества. План:
-развитие и воспитание патриотических чувств на ярких примерах героизма и жизни своих сверстников в годы войны;
-воспитывать уважение к памяти защитников Отечества;
развивать лучшие качества человека: патриотизм, гражданственность, гордость за свою Родину, стремление к миру.
Да, все добрые люди хотят на Земле мира, чтобы никогда на планете не свистели пули, не разрывались снаряды, а от этих пуль и снарядов не гибли люди и все живое на Земле.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бурзянский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.