2025 год объявлен Годом защитника Отечества!
Президент Российской Федерации Владимир Путин с радостью объявил, что 2025 год будет годом, посвященным защитникам Родины. Это решение особенно важно в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
В течение всего года будем чтить память всех, кто когда-либо сражался за свою страну, а также нынешних героев — участников специальной военной операции.
Год защитника Отечества — это не просто календарная дата, а символ национального единства и патриотизма.
Мурадымовском сельском Доме культуры пройдет концерт к году открытия Защитника Отечества.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бурзянский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.