Программа «Непобедимый адмирал»
Библиотекарь расскажет о великом адмирале России — Федоре Федоровиче Ушакове, уроженце Ярославской провинции Романовского уезда из деревни Бурнаково. Он одержал победы в пяти крупнейших морских сражениях — острова Фидониси, Тендра, мыс Калиакрия, Керченский пролив и крепость на острове Корфу. В битвах Федор Ушаков прославился тем, что не потерял ни одного корабля и ни один матрос не попал во вражеский плен. Беседу дополнит квиз по биографии и военным деяниям Федора Ушакова, завершит встречу мастер–класс по изготовлению бумажных корабликов в стиле оригами.
Сведения предоставлены организацией МУК «Опочининская межпоселенческая библиотека Мышкинского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.