Час полезного совета «Интернет: друг или враг?»
Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, но безопасность в глобальной сети касается всех, как взрослых, так и детей. Интернет — это постоянно пополняющаяся с невероятной скоростью база данных, которые доступны всем из любой точки мира, где есть интернет. Участники мероприятия познакомятся с правилами, как не попасться в руки мошенников, как оградить себя от вирусов и защитить свои данные, о пользе и вреде социальных сетей и интернета в целом. В заключении ребята посмотрят мультфильм из серии «Фиксики» «Безопасный интернет».
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.